Director
Prof. Federico Distenfeld
federico.distenfeld@ort.edu.ar

Vice-directora
Mgtr. Patricia Arazi
patricia.arazi@ort.edu.ar

Coordinadores de Ciclo
Prof. Vanina Swietarski
shirly.swietarski@ort.edu.ar 

Prof. Macarena Miraz

macarena.miraz@ort.edu.ar
 

Coordinadora de Estudios Judaicos
Prof. Silvana Sipicki
shoshi.sipicki@ort.edu.ar 

Coordinadora de Educación tecnológica y digital
Prof. Jimena Castellion
jimena.castellion@ort.edu.ar 

Coordinadora de Inglés
Mgtr. Patricia Arazi
patricia.arazi@ort.edu.ar

Coordinador de Orientación Escolar
Lic. Fernando Lirosi
fernando.lirosi@ort.edu.ar 

Coordinador operativo

Prof. Maximiliano Eliscovich
m.eliscovich@ort.edu.ar 

Dpto. de ingreso
Río de Janeiro 471 - CABA
4883-9134
admisionprimariaalmagro@ort.edu.ar

Contacto
4958-9001
primariaalmagro@ort.edu.ar

Consultas de acceso al Campus Virtual
campusprimaria@ort.edu.ar

Fecha: 1/8/2022 | Creado por: Micaela Sol
Etiquetas: ort, educacion