Directora
Lic. Julieta Etkin
julieta.etkin@ort.edu.ar

Vice-directora
Lic. Claudia Pontremoli
claudia.pontremoli@ort.edu.ar

Coordinadora del primer ciclo
Prof. Paola Meresman
paola.meresman@ort.edu.ar

Coordinadora del segundo ciclo
Prof. Ornella Constantino
ornella.constantino@ort.edu.ar

Coordinadora de Estudios Judaicos
Prof. Silvana Sipicki
shoshi.sipicki@ort.edu.ar

Coordinadora de Educación tecnológica y digital
Prof. Jimena Castellion
jimena.castellion@ort.edu.ar

Coordinadora de Inglés
Prof. Karina Galin
karina.galin@ort.edu.ar

Coordinador del Equipo de Orientación escolar 
Lic. Fernando Lirosi 
fernando.lirosi@ort.edu.ar

Coordinador operativo
Prof. Patricio Neilan
patricio.neilan@ort.edu.ar

Dpto. de ingreso
Montañeses 2878 - CABA
4789-6534
admisionprimariabelgrano@ort.edu.ar

Contacto 
4789-6484/6488

4789-6496/6498
primariabelgrano@ort.edu.ar

Consultas de acceso al Campus Virtual
campusprimaria@ort.edu.ar

Fecha: 11/5/2022 | Creado por: Micaela Sol
Categoria: Home sede
Etiquetas: ort, educacion